Как составить заявление о нарушениях технологического присоединения к электросетям?

Добрый вечер.

Кто может помочь составить заявление или что-то т.п. в прокуратуру и ФАС, заявление о нарушение правил подключения(технологическое присоединение)к электро сетям со стороны сетевой организации.

Все отписки от администрации и Юго-западных сетей,вместе с копиями договоров и тех.условий пришлю на почту.

  • Ответ341
    .pdf
, Юрий, г. Новороссийск
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! Если информация все еще актуальна, я готов помочь вам. Но для начала необходимо установить факт нарушений со стороны сетевой организации.