Как выйти в суд с исковым заявлением об исключении записи акта об отце?

Добрый день,такая ситуация мы с бывшем мужем с 2015 года совместно не проживаем,в 2016 я родила дочку,ребенка записали на него ,он биологическим отцом не является,в 2016 я развелась,как его можно выписать из свидетельства о рождении ребенка,

, лика, г. Балашиха
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд и подавайте исковое заявление об оспаривании отцовства. Просите провести генетическую экспертизу. Ст. 52 СК РФ.