Каковы предельные сроки продления судом подачи апелляции?
Выйграл суд против управляющей компании 27.04.17, они подали на апелляцию, но дело не передано в областной суд. Сегодня судья сказала что ждёт от управляющей компании толь документы толи что-то должны донести они, на сколько я знаю на все про все месяц, мои юристы говорят что судья может отодвинуть срок подачи апелляции, вопрос на сколько, месяц, год, десять, сто лет??? Юристы не знают, судья говорит подождите чуть чуть. Я так понимаю можно уже идти жалобу писать на судью или ждём чуть чуть, до пенсии?

Все говорят может судья устанавливать разумный срок, по меркам юриспруденции, разумный, это день, месяц, год, 10 лет?????