Как официально не поехать в командировку

Я контрактник окончание контракта 11 сентября 8 августа намечаеться полевой выезд за 1000км и приезд с командировки 25сентября26 августа ложусь на ввк и не отгулет 2 часть основного отпуска, как не прехать официально не поехать в нее

, Виталий Терещенко, п. Шиханы-2
Роман Горячев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы

Статья 33. Порядок отзыва военнослужащего из отпуска
1. В случае крайней служебной необходимости военнослужащий может быть отозван из отпуска по решению должностного лица от командующего объединением, ему равного и выше, являющегося его прямым начальником (должностного лица, определенного руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба).
2. Отзыв военнослужащего из отпуска оформляется приказом по воинской части. При этом, если неиспользованная часть отпуска составляет 10 суток и более, военнослужащему предоставляются право на проезд на безвозмездной основе в соответствии с пунктом 1.1 статьи 20 Федерального закона «О статусе военнослужащих» и время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, но не далее пункта, из которого он был отозван.
Неиспользованная часть отпуска по желанию военнослужащего может быть присоединена к отпуску за следующий год.Отзыв оформляется приказом, не выход на службу будет являться строгим дисциплинарным проступком, причины будут выясняться при разбирательстве и могут быть учтены при назначении наказания.

В вашем случае только внезапно — серьёзно заболеть.