Можно ли арендовать или оформить в собственность часть придомовой территории в многоквартирном доме?
На придомовой территории сосед без согласования с остальными жильцами 4-х- квартирного дома (в сельской местности)построил гараж,установил баню,устроил канализационный колодец,пристроил террасу и перекрыл общий сквозной проход . Мог ли он взять в аренду или оформить в собственность эту часть общей территории без ведома соседей по дому.
, Вера Павловна, г. Москва