8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если не могу найти утерянные документы об образовании?

Для поступления в институт требуют диплом об окончании техникума,который заканчивала на Украине в Донецкой области.В связи с тем,что там произошли известные военные события со всеми вытекающими последствиями в отношении выдаваемых документов и их законности для РФ,вместо дубликата диплома мне в техникуме выдали справку с моими оценками и предметами,которые там изучала,с информацией о дате поступления и окончания...Другой документ Там не выдают,а в институте Здесь справку не принимают.Что мне делать и к кому обращаться?спасибо.

, Любовь, г. Сочи
Станислав Коротков
Станислав Коротков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Предоставьте аттестат о среднем образовании и этого достаточно для поступления в заведение высшего профессионального образования. 

Предоставление диплома обязательно только в том случае, если вы получаете второе высшее образование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Лицензирование
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
, вопрос №4091849, Армине, г. Самара
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Дата обновления страницы 24.07.2017