Как продать автомобиль в рассрочку, если он в кредите?
Добрый день.
Скажите, как продать автомобиль в рассрочку, если он в кредите ? Смысл ситуации такой: продавец с покупателем заключают какой-то договор предметом которого является займ на определенную сумму, которую покупатель будет возвращать продавцу на протяжении пары лет, а после того как вернет, продавец обязуется переписать машину на него.
Занимаются ли нотариусы подобными делами? Или может быть как то еще можно это организовать?
Спасибо
, Сергей, г. Москва