8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте. Домовую книгу вы можете получить по документам на квартиру или на дом в тех инвентаризации. После получения домовой книги все кто зарегистрирован должны обратиться в паспортный стол для восстановления записи прописки. Начальник паспортного стола проверяет прописку по паспорту и ставит штамп в книге. Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
У меня умер гражданский муж, как оформить ребёнку пособие по потере кормильца?
У меня умер гражданский муж, как оформить ребёнку пособие по потере кормильца?
, вопрос №4851529, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили прав ву, я их в гибдд не сдавал, и потерял их, если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав?
Меня лишили прав ву,я их в гибдд не сдавал ,и потерял их ,если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав ?
, вопрос №4850910, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца ему в марте 18 лет исполниться могу ли я получать пенсию на
Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца ему в марте 18 лет исполниться могу ли я получать пенсию на него если он учиться очно в техникуме или мне нужно переделать документы на него чтобы он получал пенсию сам
, вопрос №4850774, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в заключении ВВК написано Военная травма ( но в крови имеются промили алкоголя) Спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в заключении ВВК написано Военная травма ( но в крови имеются промили алкоголя) Спасибо
, вопрос №4850771, Ирина, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я и мои дети (5, 17, 5 лет) получают пенсию по потери кормильца, сейчас я хочу устроиться на работу официально, мы все перестанем получать пенсию или какую то часть
Здравствуйте, я и мои дети (5, 17,5 лет) получают пенсию по потери кормильца, сейчас я хочу устроиться на работу официально, мы все перестанем получать пенсию или какую то часть
, вопрос №4850730, Даша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.08.2013