Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор о целевом обучении

В договоре о целевом обучении не указаны работодателем сроки трудоустройства на предприятие. Согласно трудовому законодательству каковы сроки трудоустройства, если это не указано в договоре?

11 Августа 2013, 19:47, вопрос №170514 Семен, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    К сожалению, как таковой срок для приема на работу после завершения ученичества нормами Трудового кодекса РФ не установлен, в связи с чем стоит утверждать, что срок должен быть разумным — после окончания срока обучения, работодатель в возможно короткие должен оформить документы, связанные с приемом на работу лица, ищущего работу и прошедшего обучение.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    13 Августа 2013, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats