Свидание с обвиняемым

Я являюсь свидетелем по делу своей супруги ! Дело передали в суд и судья свидания не разрешает ссылаясь на то что я свидетель ! Как можно обжаловать данное решение и куда обращаться ?

Уточнение от клиента

Если отказ был в устной форме ? Требовать в письменной ?

, Андрей, г. Курск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Как я понимаю, уголовное дело ещё не рассмотрено? Супруга находится в СИЗО?

Вообще, свидание свидетеля с обвиняемым может быть расценено как давление на свидетеля.

Дело передали в суд и судья свидания не разрешает ссылаясь на то что я свидетель

Андрей

Если Вы хотите передать супруге какую-либо информацию лучше это сделать через её адвоката.

Если бы Вы не имели статус свидетеля, то тогда имело смысл обжалование отказа в свидании.

В любом случае, конечно, для правильного ответа лучше изучить судебный акт.

Андрей
Клиент, г. Курск

Дело переданно в суд !

Андрей
Клиент, г. Курск

Супруга , да прибывает в СИЗО! На время следствия проблем со свиданиями не возникало ! Следователь был очень лояльным