Как с минимальными финансовыми потерями отказаться от доли в квартире?
Добрый день, я владею 1/3 доли в квартире и хочу эту долю передать основному владельцу. Как это можно сделать? Есть одно обстоятельство квартира в другом городе. Владелец 2/3 мой отец. Какие документы можно оформить что бы решить данный вопрос желательно с минимальными финансовыми потерями. Заранее благодарю за ответ.
А в дальнейшем с этим договором человек обратится в росреестр и там все официально за регистрируют? Вопрос в том что от меня по сути требуется только оформить договор у нотариуса или доверенность, а для дальнейших действий моё присутствие не обязательно?
За один день не успеть. Лучше оформить доверенность на все и на подписание договора и передачу документов на регистрацию.