Возможна ли постановка на кадастровый учёт нового жилого одноквартирного дома при незначительного отклонения от площади застройки и границ
доброго времени суток ответьте пожалуйста сосед по тылу против 3 метров отступа от общей границе наших участков для строительства нового дома, разрешение есть подписано на руках , может как то помешать строительству и сдачи дома ? высота 12 метров 3 этажа пеноблок . и второй вопрос в разрешение на строительстве согласована схема дома 270кв м, то есть на данном участке 20 процентов под застройку не больше по закону , получаем фундамент 9м на 10 м 90 кв.м этаж. дом в 3 этажа, отступы 3м от проезда слева, 3м от границы вредного соседа с тыла, 5 м справа от красной линии по границе участка , и 5 м от фасадной границе участка красной линии. по границам участка 2 красные линии проходят , все в разрешение согласованно подписано площади будут в строительстве соблюдены , но хотелось бы внутри лестницу дома не делать, а пристроить справа
по центру дома холодный пристрой с лестничным маршем и входной группой от земли до карниза крыши
размером 5м на 3м либо пластиковая стеклянная входная группа либо с пеноблока в итоге до границы участка и красной линии останется 2 метра . будет ли отказ при постановке на кадастровый учёт дома?