Как продать дом без межевания, если у участка четыре собственника?

Можно ли продать Дом без межевания?Дом находится на участке где 4 хозяина и укаждова по 1\4

, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Ксения Семенова
Юрист

Межуют не дом, а земельный участок под ним. Пока наличие межевания участка для продажи не требуется, но того могут пожелать покупатели. Дом продать можно.