Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы доказать права на земельный участок?

Какие нужны документы в суд, чтобы доказать права на земельный участок?

На днях пришло письмо и повестка в суд(за неуплату налога, до этого ни каких писем не было), из которого мы узнали, что у нашей бабушки была земля в собственности (18га с советских времен). Документов у нас нет. Бабушки в живых нет.

, Марина, г. Сарапул
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Налоги оплачивают собственники земельного участка