8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

От какой даты отсчитывать 3 года для последующего возобновления исполнительного производства?

Здравствуйте !

На основании решения суда «06» апреля 2012 г. мне был выдан исполнительный лист.

«08» мая 2012 было вынесено постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства.

«03» октября 2014 г. исполнительное производство окончено на основании п.3 ч.1 ст.46 Федерального закона от 02.10.2007 г. №229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

В соответствии с ч.4 ст.21 Федерального закона от 02.10.2007 г. №229-ФЗ с какой даты надо отсчитывать 3 года для последующего возобновления исполнительного производства ?

С уважением, Вячеслав !

23 июля 2017, 15:41, Вячеслав, г. Сургут
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

До 3 октября 2017 г. вам надо подать заявление приставу о возобновлении ИП,

23 июля 2017, 16:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если прошло 3 года со дня исполнительного производства, значит ли это, что о долге можно забыть?
Подскажите, если прошло 3 года со дня исполнительного производства по статье 46.п4, значит ли это что о долге можно забыть?
30 марта 2020, 16:52, вопрос №2728268, виктор, г. Краснодар
3 ответа
Налоговое право
С какой даты отсчитываются 3 года в данном случае?
Добрый день. Моя мама умерла в 2016 в сентябре. Я единственный наследник, на дату смерти я тоже была прописана в квартире. В наследство я вступила в феврале 2018,а в собственность в декабре 2018. Необходимо ли мне платить налог в 13% если, я квартиру хочу продать в 2019? С какой даты отчитываться 3 года? С даты смерти наследодателя или с даты вступления в наследство?
17 марта 2020, 14:06, вопрос №2716069, Юлия, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
С какой даты отсчитывать 3 года, чтоб не платить налог с продажи квартиры 13%?
Помогите пожалуйста разобраться. Я получила по наследству квартиру и хочу её продать. С какого момента отсчитывать три года, чтоб не платить налог13% от продажи? С момента смерти наследодателя или с момента получения мной свидетельства о государственной регистрации права? Заранее благодарю.
27 января 2016, 17:13, вопрос №1117832, Яна, г. Москва
1 ответ
Право собственности
С какой даты считать 3 года для продажи квартиры?
Здравствуйте! Свидетельство о гос. регистрации права дата выдачи :23.04. 2013. документы основания - решение суда: 27.12.2012. дате вступление в законную силу решение суда: 28.01.2013 С какой даты считать 3 года для продажи квартиры ? Заранее спасибо
13 января 2016, 08:07, вопрос №1097602, Евгений, г. Уфа
1 ответ
Недвижимость
С какой даты считать 3 года для продажи собственности?
Здравствуйте! Свидетельство о гос. регистрации права дата выдачи 23.04. 2013. документы основания - решение суда 27.12.2012. дате вступление в законную силу решение суда 28.01.2013 с какой даты считать 3 года для продажи квартиры ? Заранее спасибо
13 января 2016, 07:36, вопрос №1097545, Евгений, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 24.07.2017