От какой даты отсчитывать 3 года для последующего возобновления исполнительного производства?

Здравствуйте !

На основании решения суда «06» апреля 2012 г. мне был выдан исполнительный лист.

«08» мая 2012 было вынесено постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства.

«03» октября 2014 г. исполнительное производство окончено на основании п.3 ч.1 ст.46 Федерального закона от 02.10.2007 г. №229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

В соответствии с ч.4 ст.21 Федерального закона от 02.10.2007 г. №229-ФЗ с какой даты надо отсчитывать 3 года для последующего возобновления исполнительного производства ?

С уважением, Вячеслав !

, Вячеслав, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 3 октября 2017 г. вам надо подать заявление приставу о возобновлении ИП,