Сообщают ли на работу об административном правонарушении - мелких хищениях в супермаркете?

Сообщают ли на работу об административном правонарушении мелкие хищения в супермаркете если судья назначит штрафы и они будут уплочены

Уточнение от клиента

Я работаю в системе образования

, Ирина, г. Москва
Анна Авдеева
Юрист, г. Краснодар

Нет, не сообщают, так как данные о совершенном Вами административном правонарушении могут быть переданы только государственным органам по их запросу.

Распространение данных сведений является нарушением ФЗ о персональных данных.