Собираются построить торговый центр вблизи жилого дома с нарушением норм строительства
здравствуйте вблизи жилого 5 этажного многоквартирного дома собираются строить торговый центр забор строит от торца дома 5 метров а от дороги идущей к подъездам 0.5 метра и теперь отсутствует стоянка для авто
, Дмитрий, д. Баграмово
Дмитрий Бондарев
По идее, должны были пройти общественные слушания по данному строительству. Если началось строительство, то скорее всего вы в них не участвовали.
Думаю за информацией по данному строительству вы можете обратиться в районную администрацию...