Оплатят ли мне дорогу в отпуск и обратно, если я заеду к дочери на неделю?

Я военнослужащая,

лечу в отпуск южно-сахалинск-москва-анапа а вот обратно : анапа-москва, а москва-южно-сахалинск через неделю (хочу заехать в дочери).Опратят ли мне стоимость всей дороги?Спасибо

, Оксана, г. Южно-Сахалинск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Должны оплатить, нет никаких оснований для отказа. Вы можете весь путь проделать за один день, а можете ехать неделю...