Какой ОКВЭД выбрать для открытия детского центра увлечений?

Какой ОКВЭД выбрать для открытия детского центра хобби и увлечений? Планируется такая деятельность, как лего конструирование, рисование песком, правополушарное рисование, проведение мастер-классов и Дней рождения.

Спасибо!

, Андронова Елена Дмитриевна, г. Нижний Новгород

Елена, добрый день. Я бы предложил 92.3 «Прочая зрелищно-развлекательная деятельность»

Андронова Елена Дмитриевна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо! 92.3 не требует лицензирования? УСН можно применять при таком коде ОКВЭД?

УСН можно применять при таком коде ОКВЭД

Андронова Елена Дмитриевна

Да, можно применять УСН.

Если это организация досуга, то лицензия не требуется.