Как в судебном порядке осуществляется возмещение ущерба после затопления соседей?
Здравствуйте! После залива, сосед требует, чтобы я сделала ему ремонт. От денег отказывается. Стоит ли согласиться или решать вопрос через суд? И какое решение, обычно, принимается судом: ремонт, возмещение материалов, или возмещение материалов и расходы на ремонт? Заранее благодарю.
Все что будет указано в смете эксперта подлежит взысканию. Т.е., материалы (например, обои, ламинат и т.д), работы (например, сборка-разборка ламината и т.д.).