Как правильно составить долговую расписку между арендодателем и арендатором?

Здравствуйте!Подскажите как правильно нужно составить расписку о долге между арендодателем и арендатором.Так как арендатор не выплачивал аренду арендодателю и задолжал большую сумму.Я имею право закрыть помещение на правах арендодателя

, елена, г. Нягань
Екатерина Амелина
Юридическая компания "Защита Ваших Прав", г. Орел

В силу п.1 ст. 614 ГК РФ арендатор обязан своевременно вносить плату за пользование имуществом (арендную плату). Согласно п.3 ст. 619 ГК РФ договор аренды может быть  досрочно расторгнут судом по требованию арендодателя в случаях, когда арендатор более двух раз подряд по истечении установленного договором срока платежа не вносит арендную плату.

Полагаю Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по арендной плате и расторжении договора аренды.