Как может ошибка в договоре купли-продажи повлиять на предоставление военной ипотеки?
Военная ипотека. При подаче документов на регистрацию обнаруживается расхождения в данных по квартире.по всем правоустанавливающим документам и тех паспорту кв.м 51.3, а в базе росереестра - тех.ошибка и кв.м там 51.7. Регистратор требует переписать договор на 51.7 кв.м.( ошибка), чтобы не приостанавливать регистрацию. Мы это сделали. В этот же день продавец подал заявление на исправление тех. Ошибки. Теперь получается, что в то время как регистрация пройдет по неправильным данным, следом исправиться ошибка( кв.м.). Т.е в договоре ошибка, а в новой выписке( исправленной ) все правильно будет. Эти документы мы должны будем сдать в банк, а он соответственно в росвоенипотеку. Какие последствия могут быть.? Возможно ли при получении документов из регистрационной палаты на месте решить вопрос с исправлением? И если оставить с ошибкой договор, какие проблемы могут возникнуть у меня как нового собственника? Как исправить это?