Меня отчислили с 3 курса платной формы обучения, сколько я буду платить при восстановлении в ВУЗе?

Меня отчислили с 3 курса 6 семестра. Училась на коммерческой основе. Если меня восстановят на 3 курс то мне придется платить и за семестр и за несданные дисциплины ??или только за дисциплины?

, Настя, г. Калининград
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Вам необходимо ознакомиться с договором об оказании образовательных услуг, который Вы заключали при поступление. Там должны быть положения об этом.

Также регламентация платного обучения осуществляется самим Вузом.