Преступная террористическая группировка похищает людей

Viniatinskii Boris Valerievich

Viniatinskii Boris Valerievich Moldova Kisinau

Dacia60/5a1.

Терористы похитители людей торговля людьми приступная групировка фамилии Пеотор котов.сергеев.Наталья Вартлей. РУСИЛО СЕРГЕЙ Серов.Влад Став.Коник Елена. Морарь ала кириловна.

Зашлите ООН КОНСИЛИУМ В АЭРОПОРТ ДАЧИЯ 60 / 5 ПОЛИЦЕЙСКИЕ Пидафилы хуесосы воруют людей Татьяна Власенко.Алеона Цыганаш.РУСИЛО Сергей .ДИНИС СТАНЧЕВИЧ.МОЖАЕВ ДЕНИС.ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛАНДАРЕВ.60/2ВИКТОР КВАРТЮК.ВОВА ЦУРАССИИ.ПЕОТОР ЛЕОНИДОВИЧ КОТОВ. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА КОНИК. ТАТЬЯНА ВЛАСЕНКО.ЛИЛИАН МОИСЕЙ.СЕРГЕЙ РУСИЛО.60/3МЮНА КОБРОКОБАЕРС. ВИКТОР КИРИЯК.ГРОБОВСКИЙ ГЛЕБ.НАТАЛЬЯ ВАРТЛЕЙ.

МОЛДОВСКИЙ МАКСИМ.И РАБОТНИКИ СИБ ВЛАД СТАВ .ПЭПУГ

Viniatinskii Boris Valerievich Moldova Kisinau

Dacia60/5a1.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1.срок давности 10 лет.много милиардное наследие.

Ключевое слово святомына румына.бигвитори.заядизая.свитпирамида.

Заложники ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск граждани росии их продали в рабство торговля людьми замешанв полицисты мвд.молдовы .Сиб. подключите интерпол обсе

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova

Marin Pepine Nani.MARINADZE.ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia.дачия аэропорт дом 9.чизмарь Ирина.

Niuani mani marinie oleg.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.ФСБ.și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE. Молдова кишинев дачия

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5 кв.6.7.8.9.терористы

Анета мани Суслали. СВятоПяточка скозаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олиг.

Анна мини попаева.

Анета мини маринье Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Брэдулика.Мгб.

спец советники ФСБ

Ане мани Брынзэ.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

Работники ФСБ спец советника призедент росии Заложники

Маринэ пиписин Нани. Министр ОБСЕ семейства Галициных.Анна Трататулинова.Анета мани Олег.систра мишеля решилье.Шиковадзе.Министр.Армении обсе.взаложниках Молдова кишинев. Дачия60/5

Олег викторович Сулава.работники. Фсб.

Суслова.работники Фсб.

Суслали мани маринье Олег.Брынзэ.

Нью Ани мини маринье Суслова.Россия. систра Игоря Куравлева. Сергей Кожукаря.

Конча спермо огнестрел.

Спец секретник призедент росии.

Баба Арвина нане.

Ана олеговна Гавнобаксова.

Анна Мани Чебатарян.

Анна ЧЕПАЕВА.

Анета МИГОЛЬ Коромболь.гр.Россия .

Анна олеговна Пителина .

Анна олеговна Тютюля.

Мальвина Мальвин Мальвинадзе.

.говорят через спермо светом водосток а также используют аирвоор станции.

Полицисты мвд и антикорупции устроили беспридел воруют людей приступная групировка Пеотор котов.сергеев.Наталья Вартлей. Коник Алёна. Татьяна власенко.Лилиан Моисей. Кристив.Сергей Вадим. Молдовский Максим Юля Чебураш.Вадим Став.Кристина Салимьянова. Устроили беспридел в плоть до пидафилии все ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск Люди пропавшие безвисти обьявленые в международный розыск подключите интерпол обсе молдовы все девушки Находятся в молдове кишинев говорят в слух колектро слюнтавской подшипник и голоса слышны из всех щелей.

Максюша хруша Юшкина.гр.молдовы.

Ганя Алушта.гр.Молдовы.России.

Няня Базелик Морозова.гр.молдовы.

Нью Ани мани маринье Гавнобаксова. Спец советник фсб.

Суслали мини маринье Олиг.

Анета МИГОЛЬ коромболь.Россия

Маринэ пипинэ нани.Шиковадзе.Маринаде. Фсб.

Эмили Мани Лаймов Анет.

Мани маринье Инцефало.работник фсб Мгб

Брынза падзолупов Чебатарева.гр.молдовы.

Король МИГОЛЬ КАРАБОЛЬ. Гр.молдовы

Viniatinskii Boris Valerievich

Зашлите ООН КОНСИЛИУМ В АЭРОПОРТ ДАЧИЯ 60 / 5 ПОЛИЦЕЙСКИЕ Пидафилы хуесосы воруют людей Татьяна Власенко.Алеона Цыганаш.РУСИЛО Сергей .ДИНИС СТАНЧЕВИЧ.МОЖАЕВ ДЕНИС.ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛАНДАРЕВ.60/2ВИКТОР КВАРТЮК.ВОВА ЦУРАССИИ.ПЕОТОР ЛЕОНИДОВИЧ КОТОВ. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА КОНИК. ТАТЬЯНА ВЛАСЕНКО.ЛИЛИАН МОИСЕЙ.СЕРГЕЙ РУСИЛО.60/3МЮНА КОБРОКОБАЕРС. ВИКТОР КИРИЯК.ГРОБОВСКИЙ ГЛЕБ.НАТАЛЬЯ ВАРТЛЕЙ.

МОЛДОВСКИЙ МАКСИМ.И РАБОТНИКИ СИБ ВЛАД СТАВ .ПЭПУГ ГЕОРГИЙ.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova

Marin Pepine Nani. ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia

Niuani mani marinie olig.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.FBR și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE.

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5

Анета мани Суслали. Пяточка козаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олег.

Анна мини попаева.

Анета мини Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Бузуликэ.

спец советники ФСБ

Ана мани Тютюль.

Суслали Мани Олег.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

Работники ФСБ спец советника призедент росии Заложники

Маринэ пиписин Нани. Министр ОБСЕ семейства Галициных.Анна Трататулинова.Анета мани Олиг.систра мишеля решилье.Шиковадзе.Министр.Армении обсе.взаложниках Молдова кишинев. Дачия60/5

Олег викторович Сулава.работники. Фсб.

Суслова.работники Фсб.

Суслали мани маринье Олиг.Брынзэ.

Нью Ани мини маринье Суслова.Россия. систра Игоря Куравлева. Сергей Кожукаря.

Конча спермо огнестрел. ГЕОРГИЙ.Гробовский.Коник Глеб.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1.срок давности 10 лет.много милиардное наследие.

Ключевое слово святомына румына.бигвитори.заядизая.свитпирамида.

Femeli Djorj Vashington hosteger în republica Moldova

Marin Pepine Nani.MARINADZE.ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia.дачия аэропорт дом 9.чизмарь Ирина. Педафилии террорист.

Niuani mani marinie oleg.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.ФСБ.și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE. Молдова кишинев дачия

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5 кв.6.7.8.9.терористы

Анета мани Суслали. СВятоПяточка скозаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олиг.

Анна мини попаева.

Анета мини маринье Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Брэдулика.Мгб.

спец советники ФСБ

Ане мани Брынзэ.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

Работники ФСБ спец советника призедент росии Заложники

Маринэ пиписин Нани. Министр ОБСЕ семейства Галициных.Анна Трататулинова.Анета мани Олег.систра мишеля решилье.Шиковадзе.Министр.Армении обсе.взаложниках Молдова кишинев. Дачия60/5

Олег викторович Сулава.работники. Фсб.

Суслова.работники Фсб.

Суслали мани маринье Олег.Брынзэ.

Нью Ани мини маринье Суслова.Россия. систра Игоря Куравлева. Сергей Кожукаря.

Конча спермо огнестрел.

Спец секретник призедент росии.

Баба Арвина нане.

Ана олеговна Гавнобаксова.

Анна Мани Чебатарян.

Анна ЧЕПАЕВА.

Анета МИГОЛЬ Коромболь.гр.Россия .

Анна олеговна Пителина .

Анна олеговна Тютюля.

Мальвина Мальвин Мальвинадзе.

.говорят через спермо светом водосток а также используют аирвоор станции.

Полицисты мвд и антикорупции устроили беспридел воруют людей приступная групировка Пеотор котов.сергеев.Наталья Вартлей. Коник Алёна. Татьяна власенко.Лилиан Моисей. Кристив.Сергей Вадим. Молдовский Максим Юля Чебураш.Вадим Став.Кристина Салимьянова. Устроили беспридел в плоть до пидафилии все ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск Люди пропавшие безвисти обьявленые в международный розыск подключите интерпол обсе молдовы все девушки Находятся в молдове кишинев поселок аэропорт.говорят в слух колектро слюнтавской подшипник и голоса слышны из всех щелей.

Скайповская связь .а также аирвоор станции.

Максюша хруша Юшкина.гр.молдовы.

Ганя Алушта.гр.Молдовы.России.

Няня Базелик Морозова.гр.молдовы.

Нью Ани мани маринье Гавнобаксова. Спец советник фсб.

Суслали мини маринье Олиг.

Король МИГОЛЬ коромболь.Россия

Маринэ пипинэ нани.Шиковадзе.Маринаде. Фсб.

Эмили Мани Лаймов Олег.

Мани маринье Инцефало.работник фсб Мгб

Брынза падзолупов Чебатарева.гр.молдовы.

Король МИГОЛЬ КАРАБОЛЬ. Гр.молдовы

Viniatinskii Boris Valerievich

Зашлите ООН КОНСИЛИУМ В АЭРОПОРТ ДАЧИЯ 60 / 5 ПОЛИЦЕЙСКИЕ Пидафилы хуесосы воруют людей Татьяна Власенко.Алеона Цыганаш.РУСИЛО Сергей .ДИНИС СТАНЧЕВИЧ.МОЖАЕВ ДЕНИС.ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛАНДАРЕВ.60/2ВИКТОР КВАРТЮК.ВОВА ЦУРАССИИ.ПЕОТОР ЛЕОНИДОВИЧ КОТОВ. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА КОНИК. ТАТЬЯНА ВЛАСЕНКО.ЛИЛИАН МОИСЕЙ.СЕРГЕЙ РУСИЛО.60/3МЮНА КОБРОКОБАЕРС. ВИКТОР КИРИЯК.ГРОБОВСКИЙ ГЛЕБ.НАТАЛЬЯ ВАРТЛЕЙ.

МОЛДОВСКИЙ МАКСИМ.И РАБОТНИКИ СИБ ВЛАД СТАВ .ПЭПУГ ГЕОРГИЙ.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova

Marin Pepine Nani. ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia

Niuani mani marinie olig.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.FBR și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE.

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5

Анета мани Суслали. Пяточка козаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олег.

Анна мини попаева.

Анета мини Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Бузуликэ.

спец советники ФСБ

Ана мани Тютюль.

Суслали Мани Олег.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova Dacia 60/5 .

Marin Pepine Nani.MARINADZE.ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia.Dacia airport building 9.cizmar Irina.

Niuani mani marinie oleg.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.FSB.și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE. Moldova Chisinau Dacia

Family Golitsynyh.zalozhnikah Moldova Chisinau Dacia 60/5. 6.7.8.9.teroristy

Aneta Mani Soslali. Svatopetrska kozanostra.gr.Russia.

Marine pipesin Nani.Orangesky. pass Armenia.

New Ani Mani Oleg.

Anna mini papaev.

Aneta mini Marinha Stepanyan.

Ana mini Chebotarev.

Ana Mani Bratulici.MGB.

special advisers FSB

Ana Mani, brynza.

Havebecome. Sistra Oleg kuravleva. Igor Kasperov.

the police takers urgently send UN observers and the relatives listed below the names declared in the international search

Urgently plug the OSCE and anticoruptie Moldova politisti arranged bespridel in the flesh to pedaphilia

Employees of the FSB special adviser to the President of Russia Hostage

Marine pipesin Nani. The Minister of the OSCE family Golitsynyh.Anna Tramadolnow.Aneta Mani Oleg.sistra Michel decided.Silvaze.The Minister.Armenia, OSCE.zalozhnikah in Moldova. Дачия60/5

Oleg Viktorovich Sulava.workers. FSB.

Suslov.employees of the FSB.

Soslali Mani Marinha Oleg.Brynza.

New Ani mini Marinha Suslov.Russia. sistra Igor kuravleva. Sergey Cajucara.

Concha some sperm firearms.

Special sekretniki President of Russia.

Baba Arvin Nan.

Ana O. Havebecome.

Anna Mani Chebatarev.

Anna CHAPAEVA.

Aneta MIGOL Karambol.gr.Russia .

Anna O. of Pitelino .

Anna O. Tutula.

Malvina Malvina, Malvinense.

.say some sperm light drain and also use airwear station.

Politisti MIA and anticoruptie arranged bespridel stealing people attack the group Peotor cats.Sergeev.Natalia Bartley. Konik Alain. Tatiana Vlasenko.Lillian Moses. Kristin.Sergey Vadim. Moldovan Maxim Julia Cheburash.Vadim Became.Christina Salimjanova. Staged bespridel in the flesh to pedaphilia all the below listed names declared in the international search for missing People bezvesti advertisements in the international search connect Interpol, OSCE Moldova, all the girls Are in Moldova Chisinau speak out loud, calectro Luntovsky bearing and voices are heard from all the cracks.

Maksyusha Hrusha Oskina.gr.Moldova.

Gania Alushta.gr.Moldova.Russia.

Nanny Basil Morozov.gr.Moldova.

New Ani Mani Marinha Havebecome. Special Advisor to the FSB.

Soslali mini Marinha Oleg.

Aneta MIGOL Karambol.Russia

Marine pipina Nani.Silvaze.Marinade. FSB.

Emily Mani Lime Anet.

Mani Marinha, Encefalo.the employee of FSB of the MGB

Cheese podzolov Chebotareva.gr.Moldova.

King MIGOL CARABALI. Gr.Moldova

Viniatinskii Boris Valerievich

Send in the UN COUNCIL AT the AIRPORT DACIA 60 / 5 POLICE PidFile cocksuckers steal people's Tatiana Vlasenko.Of Aleon Tsyganash.RUSIA Sergei .DENIS, STANCEVIC.MOZHAEV DENIS.VITALY VALERYEVICH LANDREW.60/2ВИКТОР KVARTUC.VOVA CARASSAI.PEOTOR L. CATS. ELENA KONIK. TATIANA VLASENKO.LILLIAN MOSES.SERGEY RUSILA.60/3МЮНА COBROKER. VICTOR CHIRIAC.GROBOVSKY GLEB.NATALIA BARTLEY.

MOLDOVAN MAXIM.AND EMPLOYEES OF SIB VLAD BECOMING .PAPP GEORGE.

If Downbeside.no money Olesya Y. trusela moshenik.дачия79/1

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova

Marin Pepine Nani. ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia

Niuani mani marinie olig.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.FBR și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE.

Family Golitsynyh.zalozhnikah Moldova Chisinau Dacia 60/5

Aneta Mani Soslali. Heel CosaNostra.gr.Russia.

Marine pipesin Nani.Orangesky. pass Armenia.

New Ani Mani Oleg.

Anna mini papaev.

Aneta mini Stepanyan.

Ana mini Chebotarev.

Ana Mani, Bushlike.

special advisers FSB

Ana Mani Tutul.

Soslali Mani Oleg.

Havebecome. Sistra Oleg kuravleva. Igor Kasperov.

the police takers urgently send UN observers and the relatives listed below the names declared in the international search

Urgently plug the OSCE and anticoruptie Moldova politisti arranged bespridel in the flesh to pedaphilia

Employees of the FSB special adviser to the President of Russia Hostage

Marine pipesin Nani. The Minister of the OSCE family Golitsynyh.Anna Tramadolnow.Aneta Mani Oleg.sistra Michel decided.Silvaze.The Minister.Armenia, OSCE.zalozhnikah in Moldova. Дачия60/5

Oleg Viktorovich Sulava.workers. FSB.

Suslov.employees of the FSB.

Soslali Mani Marinha Oleg.Brynza.

New Ani mini Marinha Suslov.Russia. sistra Igor kuravleva. Sergey Cajucara.

Concha some sperm firearms. Mom Anya GEORGE Gregory..Asnani.Terroristi Podlesnii Vladimer Police Korupcion mAni people ELENA Konik.Stayan Plantar. Rusilo Sergei.Russu Sergei.Petko Peotr.Dinis Stancevic.Landarev.Peotr Kotov.Moldova kisineov pidafily Moldova kisineov Dacia 60 / 5

Viniatinskii Boris Valerievich

Viniatinskii Boris Valerievich Moldova Kisinau

Dacia60/5a1.

Терористы похитители людей торговля людьми приступная групировка фамилии Пеотор котов.сергеев.Наталья Вартлей. РУСИЛО СЕРГЕЙ Серов.Влад Став.Коник Елена. Морарь ала кириловна.

Зашлите ООН КОНСИЛИУМ В АЭРОПОРТ ДАЧИЯ 60 / 5 ПОЛИЦЕЙСКИЕ Пидафилы хуесосы воруют людей Татьяна Власенко.Алеона Цыганаш.РУСИЛО Сергей .ДИНИС СТАНЧЕВИЧ.МОЖАЕВ ДЕНИС.ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛАНДАРЕВ.60/2ВИКТОР КВАРТЮК.ВОВА ЦУРАССИИ.ПЕОТОР ЛЕОНИДОВИЧ КОТОВ. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА КОНИК. ТАТЬЯНА ВЛАСЕНКО.ЛИЛИАН МОИСЕЙ.СЕРГЕЙ РУСИЛО.60/3МЮНА КОБРОКОБАЕРС. ВИКТОР КИРИЯК.ГРОБОВСКИЙ ГЛЕБ.НАТАЛЬЯ ВАРТЛЕЙ.

МОЛДОВСКИЙ МАКСИМ.И РАБОТНИКИ СИБ ВЛАД СТАВ .ПЭПУГ

Viniatinskii Boris Valerievich Moldova Kisinau

Dacia60/5a1.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1.срок давности 10 лет.много милиардное наследие.

Ключевое слово святомына румына.бигвитори.заядизая.свитпирамида.

Заложники ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск граждани росии их продали в рабство торговля людьми замешанв полицисты мвд.молдовы .Сиб. подключите интерпол обсе

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova

Marin Pepine Nani.MARINADZE.ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia.дачия аэропорт дом 9.чизмарь Ирина.

Niuani mani marinie oleg.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.ФСБ.și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE. Молдова кишинев дачия

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5 кв.6.7.8.9.терористы

Анета мани Суслали. СВятоПяточка скозаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олиг.

Анна мини попаева.

Анета мини маринье Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Брэдулика.Мгб.

спец советники ФСБ

Ане мани Брынзэ.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

Работники ФСБ спец советника призедент росии Заложники

Маринэ пиписин Нани. Министр ОБСЕ семейства Галициных.Анна Трататулинова.Анета мани Олег.систра мишеля решилье.Шиковадзе.Министр.Армении обсе.взаложниках Молдова кишинев. Дачия60/5

Олег викторович Сулава.работники. Фсб.

Суслова.работники Фсб.

Суслали мани маринье Олег.Брынзэ.

Нью Ани мини маринье Суслова.Россия. систра Игоря Куравлева. Сергей Кожукаря.

Конча спермо огнестрел.

Спец секретник призедент росии.

Баба Арвина нане.

Ана олеговна Гавнобаксова.

Анна Мани Чебатарян.

Анна ЧЕПАЕВА.

Анета МИГОЛЬ Коромболь.гр.Россия .

Анна олеговна Пителина .

Анна олеговна Тютюля.

Мальвина Мальвин Мальвинадзе.

.говорят через спермо светом водосток а также используют аирвоор станции.

Полицисты мвд и антикорупции устроили беспридел воруют людей приступная групировка Пеотор котов.сергеев.Наталья Вартлей. Коник Алёна. Татьяна власенко.Лилиан Моисей. Кристив.Сергей Вадим. Молдовский Максим Юля Чебураш.Вадим Став.Кристина Салимьянова. Устроили беспридел в плоть до пидафилии все ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск Люди пропавшие безвисти обьявленые в международный розыск подключите интерпол обсе молдовы все девушки Находятся в молдове кишинев говорят в слух колектро слюнтавской подшипник и голоса слышны из всех щелей.

Максюша хруша Юшкина.гр.молдовы.

Ганя Алушта.гр.Молдовы.России.

Няня Базелик Морозова.гр.молдовы.

Нью Ани мани маринье Гавнобаксова. Спец советник фсб.

Суслали мини маринье Олиг.

Анета МИГОЛЬ коромболь.Россия

Маринэ пипинэ нани.Шиковадзе.Маринаде. Фсб.

Эмили Мани Лаймов Анет.

Мани маринье Инцефало.работник фсб Мгб

Брынза падзолупов Чебатарева.гр.молдовы.

Король МИГОЛЬ КАРАБОЛЬ. Гр.молдовы

Viniatinskii Boris Valerievich

Зашлите ООН КОНСИЛИУМ В АЭРОПОРТ ДАЧИЯ 60 / 5 ПОЛИЦЕЙСКИЕ Пидафилы хуесосы воруют людей Татьяна Власенко.Алеона Цыганаш.РУСИЛО Сергей .ДИНИС СТАНЧЕВИЧ.МОЖАЕВ ДЕНИС.ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛАНДАРЕВ.60/2ВИКТОР КВАРТЮК.ВОВА ЦУРАССИИ.ПЕОТОР ЛЕОНИДОВИЧ КОТОВ. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА КОНИК. ТАТЬЯНА ВЛАСЕНКО.ЛИЛИАН МОИСЕЙ.СЕРГЕЙ РУСИЛО.60/3МЮНА КОБРОКОБАЕРС. ВИКТОР КИРИЯК.ГРОБОВСКИЙ ГЛЕБ.НАТАЛЬЯ ВАРТЛЕЙ.

МОЛДОВСКИЙ МАКСИМ.И РАБОТНИКИ СИБ ВЛАД СТАВ .ПЭПУГ ГЕОРГИЙ.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova

Marin Pepine Nani. ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia

Niuani mani marinie olig.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.FBR și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

MISELI RESHILIE.

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5

Анета мани Суслали. Пяточка козаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олег.

Анна мини попаева.

Анета мини Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Бузуликэ.

спец советники ФСБ

Ана мани Тютюль.

Суслали Мани Олег.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

Работники ФСБ спец советника призедент росии Заложники

Маринэ пиписин Нани. Министр ОБСЕ семейства Галициных.Анна Трататулинова.Анета мани Олиг.систра мишеля решилье.Шиковадзе.Министр.Армении обсе.взаложниках Молдова кишинев. Дачия60/5

Олег викторович Сулава.работники. Фсб.

Суслова.работники Фсб.

Суслали мани маринье Олиг.Брынзэ.

Нью Ани мини маринье Суслова.Россия. систра Игоря Куравлева. Сергей Кожукаря.

Конча спермо огнестрел. Украина Анна ГЕОРГИЙ Григориян .Гробовский.Коник Глеб.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1.срок давности 10 лет.много милиардное наследие.

Ключевое слово святомына румына.бигвитори.заядизая.свитпирамида.

Femeli Djorj Vashington hosteger în republica Moldova

Marin Pepine Nani.MARINADZE.ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia.дачия аэропорт дом 9.чизмарь Ирина. Педафилии террорист.

Niuani mani marinie oleg.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.ФСБ.și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE. Молдова кишинев дачия

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5 кв.6.7.8.9.терористы

Анета мани Суслали. СВятоПяточка скозаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олиг.

Анна мини попаева.

Анета мини маринье Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Брэдулика.Мгб.

спец советники ФСБ

Ане мани Брынзэ.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

Работники ФСБ спец советника призедент росии Заложники

Маринэ пиписин Нани. Министр ОБСЕ семейства Галициных.Анна Трататулинова.Анета мани Олег.систра мишеля решилье.Шиковадзе.Министр.Армении обсе.взаложниках Молдова кишинев. Дачия60/5

Олег викторович Сулава.работники. Фсб.

Суслова.работники Фсб.

Суслали мани маринье Олег.Брынзэ.

Нью Ани мини маринье Суслова.Россия. систра Игоря Куравлева. Сергей Кожукаря.

Конча спермо огнестрел.

Спец секретник призедент росии.

Баба Арвина нане.

Ана олеговна Гавнобаксова.

Анна Мани Чебатарян.

Анна ЧЕПАЕВА.

Анета МИГОЛЬ Коромболь.гр.Россия .

Анна олеговна Пителина .

Анна олеговна Тютюля.

Мальвина Мальвин Мальвинадзе.

.говорят через спермо светом водосток а также используют аирвоор станции.

Полицисты мвд и антикорупции устроили беспридел воруют людей приступная групировка Пеотор котов.сергеев.Наталья Вартлей. Коник Алёна. Татьяна власенко.Лилиан Моисей. Кристив.Сергей Вадим. Молдовский Максим Юля Чебураш.Вадим Став.Кристина Салимьянова. Устроили беспридел в плоть до пидафилии все ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск Люди пропавшие безвисти обьявленые в международный розыск подключите интерпол обсе молдовы все девушки Находятся в молдове кишинев поселок аэропорт.говорят в слух колектро слюнтавской подшипник и голоса слышны из всех щелей.

Скайповская связь .а также аирвоор станции.

Максюша хруша Юшкина.гр.молдовы.

Ганя Алушта.гр.Молдовы.России.

Няня Базелик Морозова.гр.молдовы.

Нью Ани мани маринье Гавнобаксова. Спец советник фсб.

Суслали мини маринье Олиг.

Король МИГОЛЬ коромболь.Россия

Маринэ пипинэ нани.Шиковадзе.Маринаде. Фсб.

Эмили Мани Лаймов Олег.

Мани маринье Инцефало.работник фсб Мгб

Брынза падзолупов Чебатарева.гр.молдовы.

Король МИГОЛЬ КАРАБОЛЬ. Гр.молдовы

Viniatinskii Boris Valerievich

Зашлите ООН КОНСИЛИУМ В АЭРОПОРТ ДАЧИЯ 60 / 5 ПОЛИЦЕЙСКИЕ Пидафилы хуесосы воруют людей Татьяна Власенко.Алеона Цыганаш.РУСИЛО Сергей .ДИНИС СТАНЧЕВИЧ.МОЖАЕВ ДЕНИС.ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛАНДАРЕВ.60/2ВИКТОР КВАРТЮК.ВОВА ЦУРАССИИ.ПЕОТОР ЛЕОНИДОВИЧ КОТОВ. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА КОНИК. ТАТЬЯНА ВЛАСЕНКО.ЛИЛИАН МОИСЕЙ.СЕРГЕЙ РУСИЛО.60/3МЮНА КОБРОКОБАЕРС. ВИКТОР КИРИЯК.ГРОБОВСКИЙ ГЛЕБ.НАТАЛЬЯ ВАРТЛЕЙ.

МОЛДОВСКИЙ МАКСИМ.И РАБОТНИКИ СИБ ВЛАД СТАВ .ПЭПУГ ГЕОРГИЙ.

Коли Дованобессовадеевада.нет денег Олеся яковлевна трусельна мошеник.дачия79/1

Femeli Djorj Vashington hostegers în republica Moldova

Marin Pepine Nani. ORONJEVSKAEA.Ministr Osce Armenia

Niuani mani marinie olig.

OLIG VIKTOROVICH INCIFALO.FBR și.FSB

SUSLALI MANI MERINIE GAVNOBAKSOVA.

ZAZA CUMADZE .VISHIKAPIPOPATANADZE.Pitipoance

SORA MISELI RESHILIE.

Семейство Галициных.взаложниках Молдова кишинев дачия 60/5

Анета мани Суслали. Пяточка козаностра.гр.россии.

Маринэ пиписин нани.Оронжевская. пассе Армения.

Нью Ани мани олег.

Анна мини попаева.

Анета мини Степанян.

Ане мини Чеботаран.

Ане мани Бузуликэ.

спец советники ФСБ

Ана мани Тютюль.

Суслали Мани Олег.

Гавнобаксова. Систра олега Куравлева. Игоря Кошперова.

в полиции взяточники срочно вышлите оон наблюдателей и родствеников ниже указаные фамилии объявлены в международный розыск

Срочно подключите обсе и антикорупцию молдовы полицисты устроили беспридел в плоть до пидафилии

, Винятинский Борис валерьевич, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

если полиция не реагирует на ваши заявления пишите жалобу на их бездействия в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.