Как подать запрос в органы опеки для получения документов о лишении моей матери родительских прав?

Являюсь инвалидом детства ...проживаю в интернате ..хочу стать на очередь на свое жилье.документы о лишении матери прав на меня или отказная утеряны ...как сделать запрос в органы опеки если я нахожусь в г. Волгограде ...а рождена и проживала до 18 лет и Иркутске

, Елена, г. Волгоград

Добрый вечер, Елена. ВАм необходимо обращаться в учреждение в Иркутске, гед прожвали ранее для восстановления документов. Попробуйте через интернет приемную, е слди такой сервис есть, илил позвоние и уточните как решить вопрос без личного присутствия? Скоре всего возможно все запросы направить почтой России с описью ценным письмо и приложить нотариальную копию паспорта.Обратитесь через МЦФ для восстановления документов.