Где нужно регистрировать аренду жилья?

я ни как не пойму где нужно регистрировать,если сдаешь аренду своё жилье.Где регистрировать аренду жилья.

, виктор иванович, г. Кемерово
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Регистрация такого договора аренды, если срок договора превышает один год происходит службой Росреестра. Несоблюдение указанного правила влечет отсутствие юридических последствий в правоотношениях с третьими лицами.

Елена Владимировна Пилюгина
Юрист, г. Воронеж

в налоговых органах нужно регистрировать! Вы же с этого будете платить налог!