Может ли ИП получить лицензию на образовательную деятельность в детском саду?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может-ли ИП получить лицензию на образовательную деятельность в детском саду? Спасибо

, Татьяна

Добрый день!

Татьяна, вопрос не понятно задан. Скорее всего, может ли ИП получить лицензию на реализацию образовательной программы «дошкольное образование!? Может! (ст. 32 ФЗ „Об образовании в рФ“ — индивидуальные предприниматели осуществляют образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам, программам профессионального обучения.)

Ст. 12 закона — к основным образовательным программам относятся:

1) основные общеобразовательные программыобразовательные программы дошкольного образования, образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования.

Удачи Вам!