Как заплатить авансовый платеж за полугодие 2017 г?

Индивидуальный предприниматель. Усн 6%. на сайте nalog.ru написано что я должен заплатить налог на доход за первое полугодие до 25 Июля.

В платежном поручении нужно указать "дату подписи декларации налогоплательщиком", но декларацию я не подписывал и не отправлял. Как я понимаю, декларацию могу подать только в 2018 году до апреля за 2017 год.

Вопрос: Как мне создать платежное поручение и заплатить налог без "даты подписи декларации налогоплательщиком" ?

, Вячеслав, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В платежном поручении нет такого реквизита. На аванс указывается КБК, ОКТМО, ТП, КВ.02.2017 и все. Номер документа, дата документа и УИН = 0.