Могу ли я продать дом без письменного разрешения бывшего супруга?

добрый день! при покупке дома,находилась в браке и получала письменное согласие на приобритение от мужа. нужно ли его письменное согласие на продажу данного дома,если мы в браке больше не состоим и единственным собственником являюсь я?

, Любовь, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

нужно его письменное согласие

Нотариально заверенное

СОГЛАСИЕНА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ

Настоящим даю согласие на продажу моей бывшей супругой гр. Ивановой Еленой Сергеевной _ДАТА_ года рождения, оформленной не ее имя, и  по праву собственности приобретенной нами в период брака квартиры по адресу: г. Москва, ул. __АДРЕС__ за следующую цену: не менее __СУММА__ рублей. Условия договора купли-продажи квартиры должны также содержать следующие условия:  - оплата продажной цены осуществляется при заключении договора или до этого;  - сумма в размере _СУММА_ (половина цены) уплачивается путем перечисления Иванову Ивану Ивановичу на следующий расчетный счет: _РЕКВИЗИТЫ СЧЕТА_.Иные условия сделки: по усмотрению Ивановой Елены Ивановны. Свидетельство о расторжении брака выдано _НАИМЕНОВАНИЕ_ отделом ЗАГС г. Москвы, серия __НОМЕР_ № _НОМЕР_, актовая запись № _НОМЕР_ от двадцатого марта две тысячи тринадцатого года.

Содержание ст. 34, 35 Семейного кодекса РФ и ст. 256  Гражданского кодекса РФ мне нотариусом разъяснено.

Город Москва, [...] года.

________________________________ПОДПИСЬ____________________________________________

[...] года настоящее согласие удостоверено мной, Фамилия Имя Отчество, нотариусом города Москвы.

Согласие подписано гражданином Ивановым Иваном Сергеевичем в моем присутствии. Личность установлена, дееспособность проверена.

Зарегистрировано в реестре а № _НОМЕР__

Взыскано по тарифу

Нотариус