Поиск наследства в лондонских банках

Добрый день. Я хотел бы узнать занимаетесь ли вы поиском наследства? У меня такая история. Мой прадед жил 195х годах в китайском городке в котором сделал вклад в филиал лондонского банка. Моя бабушка является единственной оставшейся наследницей. Я хотел бы узнать если возможность разыскать этот банк? И что для этого необходимо. Если необходимо я предоставлю более подробную информацию.

, Нестор Владимирович Соколов, г. Ростов-на-Дону
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте Нестор Владимирович. Я рекомендую получить консультацию в консульстве РФ в Великобритании.