Администрация района обязывает установить мусорные баки вне пределов СНТ

Добрый день, подскажите может ли администрация района обязать СНТ установить дополнительные баки для вывоза мусора вне пределов СНТ на расстоянии около 800 метров возле остановки если в СНТ имеется своя площадка для мусора, заключен договор с мусороуборочной компанией и члены СНТ против установки дополнительных баков и отказываются за них платить

, Виталий, г. Краснодар
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Обязать установить такие баки в законном порядке Администрация  СНТ не может, только в добровольном порядке.