Как обжаловать в кассации судебный приказ?
Здравствуйте! У меня случилась такая беда.
Получил СМС сообщение из банка о том что у меня списаны деньги по судебному приказу от 17.01.2017 года за услуги ЖКХ за период с 2012 по 2016 год.
27 июня 2017 года написал заявление на отмену судебного приказа. В заявлении указал, что о приказе узнал только когда были списаны деньги. Ходатайство о восстановлении срока давности не подавал. 30 июня 2017 года получил судебный приказ и определение в котором суд отказался отменять судебный приказ сославшись на пропущенный срок. 03.07.2017 г. я написал частную жалобу на определение суда и передал ее через мирового судью. Спустя неделю он мне ее вернул с письменным разъяснением, что определение не обжалуется, а приказ можно обжаловать в кассационном порядке.
Услуги ЖКХ последние три года я полностью оплачивал. У меня есть все квитанции, которые это подтверждают.
Интересует такой вопрос можно ли в кассации аппелировать к этому и как в ней заявить ходатайство о применении исковой давности? Подскажите, пожалуйста, как мне лучше быть в этой ситуации?