8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли председатель ГК перекрывать единственный выезд на улице?

Мы проживаем в частном секторе.В начале дороги(на выезде) установлено каменное строение,частично выходящее на дорогу(эта часть незаконно пристроена).Но проезду она не мешает.По соседству строится гаражный кооператив,его узаконенная земля перекрывает дорогу,но по словам председателя нарушения нет,поскольку виновником зауженности выезда(единственного,вследствие этого пожарного) является владелец каменной пристройки.Председатель кооператива угрожает перекрыть нам пожарный проезд,а все жалобы говорит направить в суд на владельца каменного строения,так как он вылез за определенные нормы границ.Мы в свою очередь утверждаем что решать вопрос председатель ГК должен сам с владельцем незаконной постройки,потому что именно председатель хочет перекрыть проезд и прежде чем перекрывать,он обязан освободить нам новый проезд не меннее 6 метров.Как нам поступать в этой ситуации и может ли председатель ГК перекрывать единственный выезд на этой улице?

Показать полностью
, Александр, г. Нарьян-Мар
Павел Благарь
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

Обращайтесь в государственный пожарный надзор. Пусть приедут, проверят, выпишут предписание. Накажут кого следует.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро займам на сумму 350к, на госулугах написано запрета на выезд не наложен, но вроде как говорят в аэропорту могут развернуть
, вопрос №4062820, Глеб, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Доверенности нотариуса
Подскажите, пожалуйста, нужно ли эту доверенность нотариально заверять?
Здравствуйте! У нас возникла конфликтная ситуация с председателем ТСЖ. В квартире проживает дочь собственницы квартиры, и в спорах она представляет ее интересы. Собственница квартиры хочет оформить доверенность на дочь, чтобы у председателя ТСЖ не было вопросов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли эту доверенность нотариально заверять?
, вопрос №4062283, Антон Дунаев, г. Ярославль
Семейное право
Нужна ли доверенность от родителей на выезд за границу?
Едем с братом, которому 16 лет в Белоруссию. Нужна ли доверенность от родителей на выезд за границу?
, вопрос №4061931, Алена, г. Иркутск
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 20.07.2017