Перечень доказательств для суда, подтверждающих тяжелое материальное положение

Подан иск возврата денег по расписке.

Пошлина порядка 14 тыс.

Суд не принял заявления о рассрочке госпошлины и отказывает в приеме иска.

Перечисленные судом варианты недвижимого имущества!!! и проч. нереальны.

Какова практика подачи такого заявления, что приложить?

Более года не работаю- где об этом взять справку?

На иждивении ребенок -что в этом случае-решение суда по алиментам?

, Подписчик, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе обжаловать в вышестоящий суд определение суда в отказе о рассрочке уплаты госпошлины. Если горсуд оставит определение без изменений, значит надо пошлину оплачивать.