Что указывать на БСО - город, где открыто ИП или Ярославль?

Я открыл ИП по месту регистрации, но работа у меня в основном в Ярославле, по закону как я понимаю могу работать по всей России... Вопро в том, что если в основном я работаю в Ярославле то на БСО и печати мне указывать Ярославль или город где открыто ИП?

, Максим, г. Ярославль
Карина Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Здесь применен закон об ООО, но правила и стандарты распространяются на всех

Закон об «ООО»
Статья2
5. Общество вправе иметь печать, штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации. Федеральным законом может быть предусмотрена обязанность общества использовать печать.
Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе общества.

А значит наличие печати это ваше право, но не обязанность. Если вдруг решили, что она должна быть то:

Основная печать организации должна иметь круглую форму и на ней должно быть указано в обязательном порядке:

правовая форма юридического лица, ИП
Зарегистрированное в соответствующих государственных органах полное название организации. Должно быть написано на русском языке, хотя в исключительных случаях допускается использование и иностранного названия, если оно также зарегистрировано и фигурирует в уставных документах.
ОГРН (государственный регистрационный номер),

место нахождения организации

А место нахождения организации на основании ст.54 ГК РФ

п.2  Место нахождения юридического лица, ИП определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования).

Поэтому указывайте -место регистрации.