Как решить вопрос с магазином, если причинен небольшой ущерб ребенку
Добрый день. Пошли с ребенком в магазин "Пятерочка", в котором автоматическая раздвижная входная дверь. Ребенок (6 лет) немного отстала, отвлеклась на стоящие рядом детские автоматы. Когда стала заходить, двери на ней закрылись и ее прижало. Руководство магазина ответили: "Двери не реагируют на детей и животных", при чем такой информации около этих дверей нет. В других торговых центрах двери срабатывают на нее. Ребенка пришлось везти в травмпункт, жаловалась на боль в области грудной клетки. Зафиксировали ушиб. Что нам делать дальше? Спасибо