Не указаны реквизиты ответчика в определении суда
Здравствуйте, выиграл суд по защите прав потребителя, выдали исп. лист, он был передан приставам. пока шло взыскание фирма закрылась но появился правопреемник. Приставы отправили исп. лист обратно мне. он не дошел... я написал заявление на выдачу дубликата с последующей заменой ответчика на правопреемника. Выдали тот же лист на фирму которая закрылась, но еще выдали определение на замену ответчика на новую фирму которая правопреемник. Обратился в ФНС узнал где счета. отправил в банк документы. пришел ответ: Банк не может идентифицировать ответчика, так как в определение только его название, без инн и огрн. обратился в суд. мне заявили, что нужно написать заявление на разъяснение определения, чтобы суд дописал в разъяснения инн и огрн. будет снова заседание потом вступление в силу и т.п.
Прошу помощи! Разве это не ошибка суда, что нет данных по ответчику? и можно же просто переделать определение? И как это сделать?