Куда обратиться, чтоб проконтролировать сумму положенных по суду алиментов?
Происходит выплата алиментов на ребенка 13 лет отцом после развода и определена как 25 %. В последнее время сумма составляет всего около 4 тыс, что сомнительно? Как можно проконтролировать правильность перечисляемой суммы. Перечисляются ли алименты при работе отца в частной структуре?
, Ольга, г. Кемерово
Юлия Мишагина
Добрый день!
Служба судебных приставов вправе проконтролировать правильность и своевременность начисления и уплаты алиментов. Напишите заявление с такой просьбой.
Виктория Суворова
Добрый день,
Как можно проконтролировать правильность перечисляемой суммы.
Ольга
Обратитесь за разъяснениями к судебному приставу.
Перечисляются ли алименты при работе отца в частной структуре?
Ольга
Вы имеете в виду работу в коммерческой организации?
Алименты перечисляются с любого дохода.