8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна оплата электроэнергии за умершего ИП?

Здравствуйте.Ищу ответ на вопрос.Умер ИП мой отец.У него два торговых киоска.Земля в аренде до 20 года.Вопрос с с переоформлением аренды решится только через месяц т.к человек в администрации в отпуске.Можно ли сейчас "втихаря" платить за электроэнергию что бы точки работали т.к заключить договора на нового человека невозможно т.к пока нет нового договора об аренде

, Константин, г. Барнаул
Андрей Багдасарян
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Константин, соболезную вашему горю. Платить можно, и это будет очень благородно с Вашей стороны. Если Вы владеете реквизитами получателя платежей за электроэнергию, производите эти платежи по ним пока не разрешится вопрос с арендой!  Желаю Вам успехов!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
В оплату ЖКХ входит оплата электроэнергии
В оплату ЖКХ входит оплата электроэнергии?
, вопрос №4085695, Диана,
Семейное право
Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни?
Здравствуйте. Бракоразводный процесс. Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни ?
, вопрос №4085341, Александр, г. Санкт-Петербург
Наследство
Пытаясь вступить в право наследства, выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте, которые увеличиваются несколько лет после его смерти
Пытаясь вступить в право наследства,выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте,которые увеличиваются несколько лет после его смерти. Банк предъявляет претензии. Мои действия?
, вопрос №4084277, Сергей, г. Белгород
Наследство
Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
Здравствуйте, год назад умер отец. У него наследники первой очереди мама и мы с сестрой. Мама не торопиться оформлять на себя дом, машину, зем. участок. И не даëт нам с сестрой вступать в наследство. Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
, вопрос №4083319, Зоя, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могут ли меня принудить платить за электроэнергию по комерческому тарифу?
Я майню крипту в частном доме. По договору у меня подведено 15 квт.ч Использую около 14ти квт.ч. постоянно. Оплачиваю все по сельскому тарифу. Могут ли меня принудить платить за электроэнергию по комерческому тарифу?
, вопрос №4082394, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2017