Какой порядок перерегистрации ООО в связи со сменой юр.адреса?

ООО необходимо пройти перерегистрацию в связи со сменой юр.адреса. Все необходимые док-ты были поданы в ФНС, на момент проверки ФНС реальности адреса (выезд на место и осмотр помещений) в офисе никого не оказалось, в связи с чем было отказано в регистрации по новому адресу. Компания ИТ, работают 2 человека, их постоянное присутствие в офисе не регламентировано и работники в свободном режиме получают доступ в офис. Адрес офиса реальный, договор аренды и согласие собственника имеются, ежемесячно оплачиваются счета за аренду и коммуналку.

Подали жалобу в вышестоящий орган с приведением доказательств (оплаченные счета, пояснение по графику работы), однако получили повторный отказ все с той же аргументацией.

Как же нам зарегистрировать реально существующий адрес рабочего офиса в качестве юр.адреса? Как действовать после 2х отказов?

, Людмила, г. Екатеринбург
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Обратитесь в арбитражный суд Свердловской области с заявлением об оспаривании затрагивающих права и законные интересы заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) государственных органов