Как производится переплата по исполнительному делу?
Доброе утро. У меня произошла переплата по исполнительнему делу. Скажите пожалуйста, кто должен вернуть мне эти деньги?
, Елена, г. Красноярск
Сергей Стержантов
Здравствуйте Елена! Для ответа на этот вопрос Вам необходимо будет выяснить сначала у судебных приставов не находятся ли Ваши денежные средства у них на счете. В связи с чем необходимо подготовить соответствующее заявление на Главного судебного пристава. После того как приставы дадут Вам письменный ответ станет ясно где деньги. Если денег на счете приставов нет, значит их перевели взыскателю и ему необходимо предъявить претензию, тоже в письменном виде в которой указать свои реквизиты для перечисления денег. Удачи Вам!