Акци оао

есть организация ОАО работал в ней почти 15 лет Я акционер 20% . как можно и что отсудить по акциям

, Сергей, г. Улан-Удэ
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

А что Вы отсудить хотите? Дивиденды? Так это бесперспективная затея. Есть возможность только продать их кому-либо или требовать выкупа их по рыночной цене, но только в определенных случаях.

Более подробную консультацию Вы можете получить в рамках платной персональной консультации. Её можно заказать через мой профиль: pravoved.ru/lawyer/5217/