Как быть, если мою машину поцарапали отвёрткой?

Мою машину поцарапали какой-то отвёрткой . Моя машина тойота камри . Есть подозреваемые . Я являюсь владельцем магазина в жилом доме . Соседка с верху постоянно приходит со своими жалобами . То мы ей мешаем шумом холодильников , то у нас дверь слишком сильно хлопается ( хотя она постоянно в открытом состоянии ) то у неё от нашего козырька из-за снега отсыревает балкон ( хотя сейчас лето) . Недавно ёё муж обозвал меня это было 4 июля 2017 г . У меня были свидетели и ему суд присудил 1000 р . У нём есть сын такой-же полудурок как эта семья . Мы даже писали заявление на него в полицию . Это соседка детский психиатр . И вот вчера 17.07.2017 в районе 22:30 я видела как он заправлялся на заправке рядом со мной . В машине ещё было каких-то два его товарища . Сам бы он машину не поцарапал это скорее всего его товарищи . Сегодня 18.07.2017 с утра я заметила царапины и сразу стала подозревать эту семью ( Психиатру , мужа ,сынка ) Я поехала в милицию они сначала не хотели брать у меня заявление ( ну я сама понимаю что это висяк ) Мне нужна была справка о том что мою машину поцарапали ( типа хулиганства или вандализм ) я чтобы обратиться в страховую компанию Каска . Следователю я даже назвала подозреваемых . Она вызвала экспертов те пришли сняли панорамно и сказали что это скорее всего сделали отвёрткой . и ущерб получился на большую сумму . Наш город не большой . Обычно они ставят все свои 3 машины возле нашего магазина ( но у них есть и гараж ) сегодня весь день они не ставили свои машины около нашего магазина . Это ёщё раз доказывает то что они скорее всего причастны к этому хулиганству . Прошу подскажите как мне доказать их преступление

, Андрей, г. Печора
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Поставьте видеокамеры у дома и паркуйтесь под ними. А в этот раз придется получить страховку.