Возможно ли обжаловать задолженность по коммуналке при 1\2 доли?
Здравствуйте! Возможно ли при обжаловании судебного приказа о задолженности за квартиру(два собственника с долями пополам), предоставить в суд взаимный договор между собствненниками о том, что все накопившиеся и будущие долги берёт на себя один из собственников? Тем самым освободив от долгов одного из собственников.
Спасибо!
Юрий, здравствуйте! Это понятно, но оформление подобного договора между собственниками, чтобы оплату всего долга возложили на одного из них, возможно вообще?