Как быть, если военный билет порван и нужно ехать в командировку?

Служу по контракту через 2 дня ехать за границу в командировку а военный билет порван.что делать

, Пётр, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Военный билет порван Служу по контракту через 2 дня ехать за границу в командировку а военный билет порван.что делать

Пётр

Добрый день! Порван как? Полностью?

Военный билет порван Служу по контракту через 2 дня ехать за границу в командировку а военный билет порван.что делать

Пётр

Обратитесь к командованию сданной проблемой. Подайте письменный рапорт в котором укажите что военный билет пришёл в негодность и просите выдать новый.