2 взыскателя с 2-мя исполнительными листами у каждого в отношении должника
Какова очередность взыскания денежных средств с должника при наличии 2-х взыскателей у каждого из которых по два исполнительных производства на должника: одно по предмету иска и второе по возмещению судебных издержек. Имеет ли значение очередность возбуждения исполнительного производства - т.е. чей из 2-х взыскателей исполнителный лист был первым принят в производство по нему и будет производится выплата до полного погашения задолженности? Или выплата будет производится поровну вне зависимости от очередности возбуждения исполнительного производства? Заранее благодарю.
Исполнительное производство по возмещению судебных издержек относится к четвертой категории очередности?