Александра, добрый вечер.
Приставы могут ограничить выезд только по заявлению взыскателя.
Вы расписывались в получении заказного письма хоть раз от приставов, например, об возбуждении производства или вызовов? к вам они приезжали, вручали повестки вам или проживающим с вами?
Если вы не получали и никогда не встречались, то и ограничить они вам не имеют право. Ограничение возможно, если в вашем производственном деле у них есть хотя бы одна отметка контакта с вами. Если у них нет письменных доказательств общения с вами через письмо или встречу, приставы не имеют право ограничить выезд и завернут заявление взыскателя.
Если вам был полезен мой ответ, прошу поставить плюсик.
Добрый вечер нет я ничего не получала и не расписывал ась так как по месту прописки не проживаю и не кто там не живет.
значит не имеют право ограничить