Требуют оплатить штраф за просрочку прописки ребёнка
Здравствуйте, у меня есть ребёнок 29.03.2016гр. При рождении он был прописан в г. Брянске. В апреле месяце без моего ведома отец ребёнка выписал его из квартиры, сейчас я начала заниматься припиской в дом где прописана я и мой отец. Дом по документам поделён на доли между матерью и отцом. Вопрос в том, что теперь требуют оплатить штраф 2000 за просрочку. Можно прямым текстом объяснить могу ли я избежать штрафа?