Готовое питание

Здрасвуйте, помогите решить один вопрос, собираюсь открыть центр развития ребенка( группа кратковременного пребывания до 4 часох, без питания и группа продленного дня) в Гпд если не ошибаюсь необходимо питание( хотя бы одно горячее)Вопрос: как правильно организовать привозную готовую еду, с кем заключить договор о поставке готовой еды, какие нужно документы вести, какие документы необходимы от организации которая поставляет готовую еду,правда что только мед работник может принимать готовую еду( я ип, у меня есть сан книжка, есть медкомиссия, есть сан минимум, могу ли я сама принимать готовую еду) .спасибо)))

, Мария, г. Волгоград
Надежда Гультяева
Юрист

Можете сами принимать готовую еду. Вам необходимо заключить договор с какой-нибудь школой, где еда длятся детей готовится в соответствии с необходимыми стандартами. При этом в действующее свидетельство ИП Вам необходимо будет внести изменения, согласно которым Вы будете реализовать готовые пищевые продукты. Вместе с тем требования к приготовленной еде будут строгими. Необходимо будет соблюдать режим её хранения, доставки и упаковки.