Как правильно написать заявление о возврате денежных средств при досрочном погашении кредита?

Здравствуйте,я погасила досрочно кредит в банке,мне нужно написать заявление о получение денежных средств от страховой компании,подскажите как правильно написать заявление?

, Татьяна, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств при досрочном погашении кредита?

Татьяна

Добрый день! Прошу уточнить у вас договор страхования на руках имеется — в нём что либо прописано по поводу возврата страховки?

Здравствуйте, я погасила досрочно кредит в банке, мне нужно написать заявление о получение денежных средств от страховой компании, подскажите как правильно написать заявление?

Татьяна

Заявление необходимо составить с учётом договора страхования в письменной форме. Заказать составление заявления Вы можете юристу через сообщение в юристу.